Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

27 декабря - День СПАСАТЕЛЯ

27 декабря прошло торжественное собрание, посвященное Дню спасателя.

CK6rcFn3Tt 150xx110

Стартовало торжество с показа фильма об итогах деятельности пожарно-спасательных подразделений Воронежской области. Затем личный состав поздравили начальник ГУ МЧС России по Воронежской области Александр Кошель и другие почётные гости.

IMG 4130

 

IMG 4131
На торжественном собрании, посвященном Дню спасателя, была вручена государственная награда - медаль "За спасение погибавших" командиру отделения ПСЧ-32 по охране Бобровского района Владиславу Снегиру. Пожарный Владислав Снегир и юноша Фарход Базаров вынесли семь человек из горящего дома в Верхнем Икорце в феврале 2017 года.

Выступили с поздравлениями и ветераны. От них, основателей системы МЧС России, поздравления было приятно слышать вдвойне.

Великолепными выступлениям порадовали собравшихся начальник ПАСФ ООО «Центр аварийно-спасательных операций» Дмитрий Ушаков, который выступил с саксофоном, и скрипачи музыкальной студии «МК-РЕК».

H4YhPAeF5k 800x600
В завершении мероприятия были вручены грамоты, ведомственные награды и очередные специальные звания сотрудникам и работникам Главного управления и руководителям организаций.